Braçadeiras de caixa com deslocamento lateral

Casa / Todos os anexos / Braçadeiras de caixa com deslocamento lateral

Braçadeiras de caixa com deslocamento lateral

Descrição do Produto


Niuil 3 ton Diesel Forklift Truck Informação

1. Motor: preço de empilhadeira diesel de 3 toneladas com motor japonês ISUZU e YANMAR

2. Altura de elevação: 3,0 m, 3,5 m, 4 m, 4,5 m, 5 m e 6 m

3. Usando a tecnologia TCM, o motor diesel / gasolina / GLP é opcional

4. Mastro: mastro panorâmico de 2 estágios, mastro de elevação livre de 2 estágios e mastro de elevação livre de 3 estágios

5. Side shift: China e marca Cascade

6. Pneu: pneu sólido, pneu branco que não marca, pneu dianteiro duplo

7. Design de compartimento fechado opcional para necessidades especiais do cliente

8. A / C opcional e aquecimento para o conforto do operador em qualquer ambiente de trabalho

9. garfos mais longos

Niuli será sua melhor escolha.

1. Experiência de fabricação: mais de 10 anos
2 Vantagem: Controle de qualidade em todos os detalhes do produto. Nós fornecemos peças de reposição para quase todas as marcas de empilhadeiras na China.
3. O que produzimos: Todas as peças de reposição e a montagem da empilhadeira.
4. Nosso compromisso com o cliente: A melhor qualidade e preço mais razoável, não o menor preço.

Geral1ModeloCPC30 /

CPCD30

CPC35 /

CPCD35

2Tipo de potênciaDiesel / GASDiesel / GAS
3Capacidade nominalKg30003500
4Carregar centromilímetros500500
Característico e

Dimensão

5Levantamento de pesomilímetros30003000
6Tamanho garfomilímetros1070*125*451070*125*45
7Ângulo de inclinação do mastroDeg6 ° / 12 °6 ° / 12 °
8Saliência frontal (centro da roda a face do garfo)milímetros500500
9Folga do solo (parte inferior do mastro)milímetros126126
10Dimensão globalComprimento total (com / sem garfo)milímetros3790/27003980/2890
11Largura totalmilímetros12301230
12Altura abaixada mastromilímetros21052105
13MastExtended height (with backrest)milímetros41104110
14Altura do protetor aéreomilímetros21402140
15Raio de giro (externo)milímetros24152640
16Min. corredor de interseçãomilímetros25002700
atuação17RapidezViagem (carga total / vazia)km / h18/1918/19
18Levantamento (carga total / vazia)mm / s460/540360/440
19Max.Gradeability%2020
Chassis20PneuFrente28X9-15-12PR28X9-15-12PR
21Parte traseira6,50-10-10PR6,50-10-10PR
22Distância entre eixosmilímetros1650850
23Peso autokg42804500
Poder&

Transmissão

24BateriaTensão / capacidadeV / Ah12/12012/120
25MotorModeloC240C490BPGQC495G4JG2
26FabricanteISUZUXinchangQuanChaiISUZU
27Saída nominal / rpmkW / rpm34.3/250040/265042/265044/2450
28Torque nominal / rpmNm / rpm137.7/1800160/1800-2000174/1980186/1600-1800
29Não do cilindro4444
30Diâmetro x cursomilímetros86x10290X10595x10595,4x107
31Deslocamentocc2369267029803059
32Capacidade do tanque de combustíveleu60606060
33TransmissãoTipoMachanical / HidráulicoHidráulico
PalcoFWD / RVS1/1(2/2)/1/11/1(2/2)/1/1
34Pressão de Operação para o AnexoMpa17.517.5

Vídeos


 

, , ,