Feito na China Forklift Paper Roll Clamp para venda

Home / Todos os Anexos / Feito na China Forklift Paper Roll Clamp para venda

Feito na China Forklift Paper Roll Clamp para venda

Especificações Do Produto


Empilhadeira eletrica com agulha de rolo de papel
Braçadeira de rolo de papel para empilhadeira para venda

Fixar e revirar econômica e eficientemente qualquer tipo de rolo de papel, rolo de filme, madeira e a barra redonda, cabos, cabo, tecidos não-tecidos, fios, rolo de pano, pano de revestimento e outros objetos circulares.
A empilhadeira de grampo de rolo de papel foi projetada com um braço de aperto otimizado e uma almofada mais fino para evitar danos enquanto se corta entre rolos em recipientes, reboques e vagões. Uma excelente visibilidade através dos braços e do quadro permite uma produtividade máxima e um mínimo de danos no rolo.

1. Estrutura Novela e excelente visibilidade do motorista
2. Alça de braçadeira ultra fina
3. Braço curto fixo ou ajustável
4. Velocidade rápida do braço
5. Equipamento giratório durável resistente com rolamento de esferas

Número do pedido1.080011.080021.080031.080041. 1.080051.080061.08007
Tipo de braçoBraço longo sólido
Capacidade (kg)2200205019502800255024502150
Gama de rolo ajustável (mm)200-1400200-1525200-1600200-1400200-1525200-1600200-1830
Comprimento longo do braço (mm)95310131047953100510981230
Comprimento do braço curto (mm)623685723624695739845
VCG (mm)362362362429429430431
ET (mm)228228228195195195195
HCG (mm)294322328267283285326
Peso (Kg)617638650733761778849

Vantagem


Material de alta qualidade com estrutura compacta.
O design pesado com alta qualidade, pequeno peso e dimensão tornam-no inteligente.
Bateria de alta capacidade, duradoura e robusta.
Operação segura e confiável.

Vídeos


Detalhes Rápidos


Estado: Novo
Lugar de origem: Fujian, China (continente)
Marca: HUAMAI
Tipo: Pallet Truck
Power Souce: Motor a CA
Capacidade de carga avaliada: 2200Kgs
Max. Altura de elevação: 3000mm
Min. Altura de elevação: 10mm
Comprimento da garfo: 1070mm
Largura da forquilha: 122mm
Dimensões totais: 2600 1100 * * 2150mm
Certificação: ISO9001, CE e SGS
Artigo de produto: Forklift Paper Roll Clamp for Sale
Forma de energia: bateria
Capacidade de carga: 2.2ton
Distância de Alcance: 550mm
Aumento da altura: 3000mm
Empilhadeira elétrica acionada Tamanho da forquilha: 1070 * 122 * 35mm
Certificações: ISO9001, CE e SGS


G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!