Grampos de caixa com deslocamento lateral

Home / Todos os Anexos / Grampos de caixa com deslocamento lateral

Grampos de caixa com deslocamento lateral

Descrição do Produto


Niuil 3 ton Informação sobre o caminhão de empilhadeira diesel

1. Motor: preço da empilhadeira diesel 3 ton com motor japonês ISUZU e YANMAR

2. Altura de elevação: 3.0m, 3.5m, 4m, 4.5m, 5m e 6m

3. Usando a tecnologia TCM, o motor Diesel / Gasolina / GLP é opcional

4. Mastro: mastro de visão ampla 2, mastro de elevação livre 2 e mastro de elevação livre de estágio 3

5. Side shift: marca China e Cascade

6. Pneu: pneu sólido, pneu branco sem marcação, pneu dianteiro duplo

7. Design de compartimento fechado opcional para necessidades especiais do cliente

8. A / C opcional e aquecimento para conforto do operador em qualquer ambiente de trabalho

9. Forquilhas mais longas

Niuli será sua melhor escolha.

1. Experiência de fabricação: mais de 10 anos
Vantagem 2: controle de qualidade em todos os detalhes do produto. Nós fornecemos peças de reposição para quase todas as marcas de empilhadeira na China.
3. O que produzimos: cada peça sobressalente e a montagem da empilhadeira.
4. Nosso compromisso com o cliente: a melhor qualidade e o preço mais razoável, e não o preço mais baixo.

Geral1ModeloCPC30 /

CPCD30

CPC35 /

CPCD35

2Tipo de energiaDiesel / GASDiesel / GAS
3Capacidade nominalKg30003500
4Centro de cargamm500500
Característica &

Dimensão

5altura de elevaçãomm30003000
6Tamanho da garfomm 1070*125*45 1070*125*45
7Mast Ângulo de inclinaçãovocê6 ° / ° 126 ° / ° 12
8Sobrevoo frontal (centro da roda para a frente da forquilha)mm500500
9Liquidação do solo (parte inferior do mastro)mm126126
10Dimensão totalComprimento total (com / sem garfo)mm3790/27003980/2890
11Largura totalmm12301230
12Altura reduzida do mastromm21052105
13Altura MastExtended (com encosto)mm41104110
14Altura da guarda de cabeçamm21402140
15Girando Radius (fora)mm24152640
16Min. corredor de intersecçãomm25002700
atuação17VelocidadeViagem (carga total / vazia)kmh18/1918/19
18Levantar (carga total / vazia)mm / s460/540360/440
19Max.Gradeability%2020
Chassis20PneuFrente28X9-15-12PR28X9-15-12PR
21Traseiro6.50-10-10PR6.50-10-10PR
22Distância entre eixosmm1650850
23Peso própriokg42804500
Poder&

Transmissão

24BateriaTensão / CapacidadeV / Ah12/12012/120
25MotorModeloC240C490BPGQC495G4JG2
26FabricanteISUZUXinchangQuanChaiISUZU
27Saída nominal / rpmkW / rpm34.3/250040/265042/265044/2450
28Torque nominal / rpmNm / rpm137.7/1800160 / 1800-2000174/1980186 / 1600-1800
29Número de cilindro4444
30x Diâmetro do cilindromm86x10290X10595x10595.4X107
31Deslocamentocc2369267029803059
32Capacidade do tanque de combustívelL60606060
33TransmissãoTipoMaquinário / HidráulicoHidráulico
EtapaFWD / RVS1/1(2/2)/1/11/1(2/2)/1/1
34Pressão de operação para o anexoMpa17.517.5

Vídeos


, , ,
G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!